Мероприятие традиционно проводилось в московском выставочном центре "Крокус Экспо". HELIRUSSIA - крупнейший вертолетный отраслевой форум, ставший уже традиционным и объединяющий множество предприятий авиационной отрасли в России и СНГ. На нем представлены авиакомпании, разработчики авиационной техники, компании, осуществляющие поставку запасных частей, ремонт и обслуживание винтокрылой техники. В этом году выставка прошла в новом, более обширном павильоне в расширенном формате.

Специалисты и руководство компании Aero Technik посетили выставку и приняли участие в ряде мероприятий, состоявшихся в рамках выставки, в частности в научно-практической конференции «Авиационное бортовое оборудование» в ходе которой обсуждались вопросы диагностирования и контроля современной авионики применяемой на вертолетах.

Aero Technik предлагает своим заказчикам полный перечень бортового и специального инструмента для вертолетов семейства Ми-8/17, гидроподъемники, ремонтно-групповые комплекты для ремонта втулок несущего винта и автоматов перекоса, крепеж, жгуты обогрева лопастей, стекла, навигационно-посадочное оборудование, радиооборудование и многое другое.