Значимое событие проходит раз в 2 года под патронажем вице-президента и премьер-министра ОАЭ, правителя Дубая Шейха Мухаммеда бен Рашида Аль Мактума, в сотрудничестве с Дубайским управлением гражданской авиации, аэропортами Дубая и Вооруженными силами ОАЭ.

Крупнейшая авиационная выставка стран ближневосточного и азиатского регионов охватывает все области авиации – коммерческую, военную авиацию, космическую отрасль, запчасти и комплектующие для самолетов и вертолетов, авионику, двигателестроение и многое другое.

В Dubai Airshow – 2017 приняли участие сотни компаний из десятков стран мира, в ходе выставки было заключено большое количество контрактов на поставку, ремонт и обслуживание авиационной техники, представлены перспективные разработки.

Руководители компании Aero Technik посетили мероприятие, приняли участие в ряде семинаров, были проведены встречи как с постоянными заказчиками и партнерами компании в ближневосточном регионе, так и с будущими клиентами, были обсуждены перспективы взаимовыгодного сотрудничества.